VAULT 13

Vault 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vault 13 » Флуд » меня взломали


меня взломали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди прикинте утром захожу в игру ! захожу в гост вещей нету? я в банк бабла нету! офигеть что происходит ! я быстро сгенерировал новый пароль)) вот так дела((( офигели люди решили прекольнутся(( Хоть арты на месте это радует))) так что люди будте осторожны !

2

странно а по ссылкам левым не ходил ? или может по сайтам других кланов?

3

Вопрос ? а чем могут навредить другие ссылки или сайты других кланов ? :cool:

4

Karlito
ну я например слышал что некоторые люди, имея твой айпишник, могут вытворять чудеса взлома), не знаю как такое могло случиться, но итену можно только посочувствовать. Радует что взломщики не увели пароль и арты.
Остальное дело наживное. Итен, не переживай.

5

Насколько мне известно, зная ай пи адрес можно взломать компьютер через интеренет ... Но чт :cool: об взломать почтовый ящик ???  Ведь именно там находиться пароль от Дс ... Это уже задачка по сложнее ...

6

Karlito
я первым делом удалил пароль от дс из почтового ящика))) и заныкал поглубже у себя на компу в текстовом файле, а вообще надо бы на флешку переписать от греха подальше и флешку запаковать в презерватив - так будет наверное еще надеждей ж))))

7

Лучше бы ты его не ныкал в компе  :cool:  а написал на бумажке и запрятал в ШКАФ )))  На сколько мне известно что взломать компьютер не так уж и сложно используя программы-сниферы ))) :big_boss:


Вы здесь » Vault 13 » Флуд » меня взломали