VAULT 13

Vault 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vault 13 » Флуд » для шторма


для шторма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа. Пользователь не имеет права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеет права получать его от третьего лица.

3.2.7. Пользователю запрещается использование сторонних программ для входа в игру, вмешивающихся в процесс игры и прочих, использование которых имеет прямое или косвенное отношение к процессу игры. Пользователь соглашается играть активно и самостоятельно. Использование роботов, систем автоматического управления, предоставление, равно как и использование услуг по промышленному развитию персонажей, развитие персонажей за счет побед по договоренности запрещено, так же запрещено пребывание более, чем одним персонажем в игре одновременно.

Итак суть... подобные (выделено красным) действия были замечены у некоторых членов клана Элементс. К сожалению логов у меня нет, а повторно засечь данные действия я не успел. Скажу только, что внимание можно уделить персонажу нефрон и прочим файтерам элементов. Есть предположение, что они мультят и передают друг другу персонажа для обкастовки. На всякий случай просьба вести логи, может быть найдется способ забанить парочку этих гадов...

В логах необходимо иметь время событий.

Сложно угадать вашу реакцию на мой пост, но я считаю свои действия правильными, если у меня будут доказательства, я без угрызений совести предоставлю их администрации проекта.

2

Чем смогу помогу !!!  Обеими руками ЗА !!!    :big_boss:


Вы здесь » Vault 13 » Флуд » для шторма