VAULT 13

Vault 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vault 13 » Новости мира ДС » ДС превратили в тестовый сервер, посмотрим что будет...


ДС превратили в тестовый сервер, посмотрим что будет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду краток (с)
Магов подняли (усиленкам добавили плюшек), убийц опустили (подлый порезали)...

Всех опустили - хил порезали...

Надеюсь, это временно.

2

Просто в любом развитии РПГ-игры Администрация все больше и больше заинтересована в том чтобы люди усиливали своих игроков,  вкидывая в них реальные деньги ... И непосредственно усложнение игровых моментов и приводит к трудностям выбивания голда и экспы ...  :cool:

3

Karlito
я согласен с тобой, но я не согласен с администрацией - везде на всех углах кричат что проет Бесплатный!
написали бы что он условно бесплатный!
я играл в реально бесплатный проект (ушел т.к. пинг в настоящий момент выше 700 , а был около 35 на выделенке), так там даже речи не шло о том, чтобы вообще что-то купить! это называется бесплатный, а дс это черти что) у кого больше бабок тот и прав)
но ничего, как говорица терпенье и труд все перетрут, будем работать)

4

всем!!! всем!!!  :)

у меня внеочередное распределение, последнее время мало уделял внимания новинам  :(  предложите способ распределения орка 240 уровня  :/  заранее благодарю, жду скорейших результатов, так как без распределения в игру не пускают  :D

сокланы!!! есть ли  у когонить 2 меча 240 лв??? от них зависит распред гильдий (возможно)

5

2 TITANUM - лучше добивай опыт до 260 и мечи на них искать)


Вы здесь » Vault 13 » Новости мира ДС » ДС превратили в тестовый сервер, посмотрим что будет...