VAULT 13

Vault 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vault 13 » Новости мира ДС » попалось на форуме ДС - мало ли если кто не читает)советую к прочтению


попалось на форуме ДС - мало ли если кто не читает)советую к прочтению

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально только что столкнулся с...даже не знаю, корректно ли это назвать кидаловом?

Расчет следующий:
Ты - человек, обладающий каким-либо артом без привязки (зонтик, подарочек и др.), потенциальная жертва.
Девушка просит тебя о помощи: забрать труп из зоны с аграми (заманивает). Встречают тебя 2-е людов, с таким расчетом, что 1 достаточно крепкий, чтоб тебя убить (с транком). Второй достаточно слабый, чтобы умереть от тебя сразу. Происходит следующее: 1-й раз тебя убивают. Тем временем, девушка настойчиво просит тебя помочь ей, не смотря ни на что. Ты, как истинный джентельмен, бежишь скорее по-быстрому забрать свой труп и помочь ей. В этот момент тебе встречается тот самый персонаж, которого ты убиваешь с 1-го удара, и нападает, при этом, он имеет на себе подходящую "подставную" вещь, которая непременно наденется на тебя после его смерти (в моем случае Поножи). Все происходит настолько быстро, что не успеваешь заметить. Затем, ты подбираешь труп, и та вещь, которую хотят от тебя получить, оказывается в рюкзаке, затем, тебя убивают и получают нужную вещь.

Таким образом, я чудом не лишился своего зонтика, поскольку вовремя зашел в инвентарь и успел его надеть.

Хочу предостеречь всех в этой игре от столь хитрого маневра.(с) klaus
http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=9670

2

хм) я думал это всем уже давно известно. я как только узнал что шмот автоматом надевается, сразу подумал про такой способ, но дальше развивать идею свою не стал)

3

известно то известно - но чтобы на подставу не попадались)


Вы здесь » Vault 13 » Новости мира ДС » попалось на форуме ДС - мало ли если кто не читает)советую к прочтению