VAULT 13

Vault 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vault 13 » Игры » WarLords III


WarLords III

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспомнил тут одну хорошую игрушку, Warlords Battlecry III, решил поискать ее у нас в городе (но то ли плохо искал, то ли ее и правда у нас нет :()!
Может у кого в городе продается эта игра или кто нибудь подскажите интернет-магазин через который можно было бы ее заказать!?

P.S. Игра в жанре стратегии с элементами RPG!

2

А на официальный сайт акелла заходить не пробовал? =)) Плохо ищешь... Кто ищет, тот найдет ;)

3

А смысл покупать? Скачать не прощще?

4

YAKUZZA
Во-первых, ни разу еще игры не скачивал с интернет и откуда они скачиваются даже не знаю! Может подскажешь?! :)
Во-вторых, она будет весить метров 700, даже больше... А у меня возможности скачивать файлы таким объемом, к сожеланию, нет! :(

5

BlackHawk написал(а):

YAKUZZA
Во-первых, ни разу еще игры не скачивал с интернет и откуда они скачиваются даже не знаю! Может подскажешь?! :)
Во-вторых, она будет весить метров 700, даже больше... А у меня возможности скачивать файлы таким объемом, к сожеланию, нет! :(

У тебя Диалап соединение? Тогда это действительно проблематично. Думаю тебе стоит заказать диск))

6

YAKUZZA написал(а):

У тебя Диалап соединение?

Еще хуже.... GPRS-интернет с телефона LG! :(

7

BlackHawk написал(а):

Еще хуже.... GPRS-интернет с телефона LG! :(

Вообще ужас. По почте пересылать не вариант, были попытки и все плачевные (Диски были испорчены)

8

BlackHawk

http://www.ozon.ru/context/detail/id/17 … urentovnet

Закажи здесь, всего 180р с гарантией по почте(оригинал)

9

Пользуясь случаем, расскажу немного о самой игре, из-за которой, собственно, и весь сыр-бор... По жанру это стратегия-RPG, по типу Warcraft, но прокачка героя тут по уровню... ну, больше 200 точно. После 200 уровня герой уже спокойно может снести любую армию противника, поэтому миссия уже сводится к победе над героем противника =) Вообще, Warlords III очень сильно напоминает Warcraft, как по прорисовке юнитов, их масштабе, так и по геймплею, но гораздо более увлекательна, ибо есть 16 уникальных рас (от людей и эльфов до динозавров и демонов), со специальным только для них технологическим деревом строительства, уникальные классы прокачки героя (от торговца до убийцы), юниты имееют разрозненную специфику: так, например, пехота темных гномов одним ударом способна завалить троих из пехоты людей или обреченных =) Различные виды повреждений: огонь, холод, магия, рубящие, колющие, крушащие... У каждого юнита свой резист к атакам. Вот и думай, кого брать... Появилась возможность строительства Титана, суперуникального юнита, которого можно посттроить лишь однажды в миссии, но который обещает нанести серьезные потери в стане врага. Если есть возможность поиграть, то не упустите ее ;)

10

JJKLODE
Спасибо за неплохое описание игры! :) Давно заметил в тебе склонность к журналистике! ;)


Вы здесь » Vault 13 » Игры » WarLords III