Сегодня, дорогие телезрители, мы расскажем вам о пигмейских племенах, леопардах и... эльфах))).
Итак, набрали уровень 180.

1. Идем в наш любимый город Вечной Весны, находим бомжующего около гостиницы пигмея и берем первую часть квеста - собрать 5 темных копий (в дремучем лесу систоуна ими с нами делятся эльфы 350 уровня). Также можно поспрашивать народ, не продадут ли они эти копья - барыги это гуд )). Рекомендуемая розничная цена одного копья 4к золота. С этими копьями идем в локацию пигмеев, находим Помощника Вождя, вручаем ему презент, пытаясь воткнуть эти копья ему в пузо (как обычно клавиша а, атака).
Дальше как обычно радости полные штаны и нас уже посылают куда подальше, смотрим пункт 2.

2. В общем оказалось, что помощник вождя нам нужен только для того, чтобы связать копья веревкой, у нас руки не предусмотрены для этого конструкцией... И посылают нас со связкой из копий в Черное Царство, на пляж. Находим там очередного пигмея, отдаем копья, награждаемся опытом и берем новое задание.

3. "Мой лучший воин будет стоять у входа в саванну, а остальные подглядывать за деревьями" - такими напутственными словами посылают нас убивать вымирающий вид леопардов, занесенных в Красную Книгу.
Где в саванне росли деревья я по-моему не нашел, но это не важно). Закладываем вираж и начинаем наматывать круги по саванне, убивая несчастных леопардов и собирая 10 шкур. Заказчик этого геноцида ожидает нас на входе, вручив ему 10 шкур можно приступать к последнему ключевому заданию.

4. Выслушав в очередной раз монолог, узнаем, что символ племени бомжей - золотая монета). Оно и неудивительно! И ее похитил злобный Черный Властелин, закрылся на ключ в черном замке и пигмеями больше не интересуется, как гопник после стопа).
В общем цели ясны, реализовать одному задачу сложновато). Можно взять эликов и убить его без проблем, но проблема эти элики достать, особенно в Черном Городе. Мне лично помогла наша Интрижка  ;) Властелина мы убивали мучительной смертью, а после еще и поглумились над трупом.
Хватаем монету и тащимся снова к плебейскому помощнику вождя, который обзывает нас бледнолицыми и дает подарок.

ПэЭс: Рекомедуемое время выполнения квеста по Москве 5.00 утра ))). Даже гопники иногда спят).